Жители севера Амурской области удивлены выпавшим снегом

26.02.2018 7:33 0

Жители севера Амурской области удивлены выпавшим снегом

Жители северной части Амурской области столкнулись с возвратившейся зимой. В городе Тында горожане фотографировали снова появившийся снег. Снимки были опубликованы в Сети.

В интернете жители Амурской области, в частности северной ее части, публикуют кадры неожиданных осадков. Специалисты говорят, что такая погода для этой части региона не редкость. Авторы снимков под ними оставляют надписи, что почти середина мая встретила «теплой, солнечной погодой». Жители сообщают, что температура воздуха не поднимает выше шести градусов тепла. Отметим, что высота снежного покрова составила 6-7 сантиметров, однако в некоторых районах она достигла 16-18 сантиметров.

Напоминаем, два дня назад информировалось, что в Свердловской области в городе Серов жители также столкнулись с неожиданностью – снегом. Из-за непогоды несколько улиц остались без электроснабжения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях отреагировали на заявление о «гибели украинских боевых дельфинов» в Крыму Для «Чижика» проложат новые трамвайные пути на Ириновском проспекте Путин и президент ЦАР обсудили взаимоотношения между странами В Сеть просочились шпионские фото обновленного KIA Sportage 2019 Мюллер признался, что не имеет оснований для обвинения Дональда Трампа

Лента публикаций