04.03 Почему русский футболист Петр Соколов стал работать на немецкую разведку

Крайний защитник сборной России по футболу Пётр Соколов большую часть своей жизни посвятил шпионской работе против советского государства, успев поработать на три военные разведки. Спецслужбы СССР знали, где он скрывается, но достать нацистского пособника так и не смогли (или не захотели).

28.10 Футбольные погромы в СССР: самые крупные

За время существования Советского Союза в его республиках, где проходили знаковые футбольные баталии, случилось свыше десятка серьезных конфликтов, спровоцированных болельщиками.Массовые драки унесли жизни нескольких десятков человек. Для усмирения разъярившихся толп порой приходилось привлекать не только милицию, но и войска.

08.09 «Письмо четырнадцати»: демарш футболистов сборной России перед ЧМ в 1994 году

Большинство игроков российской сборной по футболу, ставшие участниками того конфликта, впоследствии пожалели о том, что оказались в него втянуты. Печально знаменитое «Письмо четырнадцати» спровоцировало один из самых серьезных кризисов, возникавших в отечественном футболе в постсоветский период.

24.07 Как русский футболист Петр Соколов стал шпионить против СССР

Крайний защитник сборной России по футболу П.П. Соколов большую часть своей жизни посвятил шпионской работе против советского государства, успев поработать на три военные разведки. Спецслужбы СССР знали, где он скрывается, но достать нацистского пособника так и не смогли (или не захотели).

21.07 «Барселона» отказывается продавать футболиста «Локомотиву»

«Локомотив» предложил «Барселоне» 8 миллионов евро за трансфер футболиста Алейша Видаля, а также пообещал выплатить 2 миллиона в качестве бонусов. «Барселона» запросила за трансфер игрока 10-15 миллионов. Со слов агента футболиста выяснилось, что шанс перехода его в Московскую команду составляет 90%.

16.07 Фан-зону ЧМ-2018 в Ростове посетили 450 тысяч футбольных фанатов

За всё время проведения мирового первенства фан-зону в Ростове посетили более 450 тысяч футбольных фанатов. Такое заявление сделали представители администрации Донской столицы России. В мэрии Ростова уверяют, во время мундиаля на Театральной площади города радовались празднику футбола. Атмосфера стояла сказочная, на ЧМ-2018 город превратился в арену спортивных событий.

16.07 Футбольный фанат облил пивом Жириновского в центре Москвы

Очевидцы успели запечатлеть происшествие на видео. Инцидент произошел в центре Москвы вчера вечером. После окончания ЧМ-2018 лидер ЛДПР Владимир Жириновский вместе с охраной решил отправиться на улицу Никольскую, которую футбольные болельщики использовали, как неформальное место гуляний во время мундиаля. Во время визита футбольный фанат облил политика пивом.

15.07 Где футбольный мяч?: Веселая картинка «сломала мозг» пользователям Сети

Вирусный карикатурист Гергели Дудас, более известный как Dudolf, выпустил новую головоломку в Сети. На этот раз художник бросил вызов футбольным фанатом и предложил найти мяч, скрытый среди группы панд. В новой головоломке для тренировки внимательности и поиска мелких предметов есть тема Чемпионата мира и даже французский флаг.

08.07 «Футбол как наркотик»: Стас Садальский предлагает Путину думать о пенсиях, а не о футболе

У себя на странице в Instagram актёр поделился своим мнением по поводу игры сборной России на Чемпионате мира и проигрыша сборной Хорватии и предложил правительству обратить внимания на серьёзные проблемы. Стас Садальский прокомментировал у себя в Instagram-аккаунте ситуацию, которая сложилась вокруг Чемпионата мира по футболу.

07.07 Фанаты: Русофобию Терезы Мэй разоблачит сборная Британии по футболу

В случае победы Англии на Чемпионате мира-2018 политики вынуждены будут присутствовать на матче и поддерживать спортсменов, и именно в этой ситуации может проясниться многое, в частности – политический настрой.

06.07 Фанат Месси имитировал движения кумира на футбольном поле и погиб

Начинающий футболист из Индии имитировал движения аргентинского нападающего Лионеля Месси во время игры и погиб. Информацию о данном событии распространяет издание India Today. Сагар Дас из Калькутты пытался получить пас от партнера по команде в стиле Месси, но неожиданно упал, а мяч ударил его в грудь. После этого, неопытный игрок потерял сознание.

03.07 По улицам Звенигорода голой прошлась проигравшая спор футбольная болельщица

Россиянка прикрывала тело лишь спереди. Очевидцы отметили, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. На просторах социальных сетей отмечают, что девушка проиграла спор, потому ей пришлось идти обнаженной. Рядом с ней постоянно шагал ее знакомый, который все снимал на видео, чтобы потом, наверное, посмеяться с приятелями. Произошел инцидент на центральной площади города.
Лента публикаций