В соцсетях отреагировали на заявление о «гибели украинских боевых дельфинов» в Крыму

08.03.2018 11:06 0

В соцсетях отреагировали на заявление о «гибели украинских боевых дельфинов» в Крыму

Постпред президента Украины в Крыму Борис Бабин сделал неожиданное заявление о гибели в Севастополе боевых дельфинов, принадлежащих ВМС Украины.

Недавно постпред президента Украины в Крыму Борис Бабин сделал достаточно неоднозначное заявление о «гибели» в Севастополе украинских боевых дельфинов после того, как Крымский полуостров воссоединился с Российской Федерацией весной 2014 года.

По словам чиновника, после проведения всеобщего референдума в Крыму, по итогам которого полуостров стал частью России, китообразные «отказались подчиняться российским оккупантам». Так называемый постоянный представитель главы Украины в Крыму заявил, что украинские дельфины погибли от голода, отказавшись от еды.

Источник видеозаписи: youtube.com/MercatorInfogr

Как сообщают корреспонденты информационного агентства «ФАН» пользователи социальных сетей отреагировали на подобное заявление не так, как ожидал политический деятель, назвав его историю о смерти ни в чём не повинных животных «Байками от дяди Пети», «Шедевральной чушью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковой фонофорез Путин рассказал, кто победит на ЧМ-2018 ЛДПР поддержит Медведева на голосовании в Госдуме и предложит своих министров Песков рассказал о встречах Путина по теме регионов Белый дом: Трамп поздравляет Путина с вступлением в должность президента РФ

Лента публикаций