В России выпустили кнопочный телефон за $70 тысяч

01.03.2018 0:42 1

В России выпустили кнопочный телефон за $70 тысяч

Выпуск новинки люксовым брендом Caviar приурочен к инаугурации президента России Владимира Путина.

В России люксовый бренд Caviar выпустил кнопочный телефон Inauguration Diamond, стоимость которого составляет 72 тсячи долларов (1,9 миллиона рублей).

Сообщается, что корпус телефона отлит из золота 750 пробы, дополнен вставками из натуральной кожи красного дерева и 95 бриллиантами.

На задней панели расположен выгравированный герб РФ и символическая копия ордена "За заслуги перед Отечеством".

Телефон был выпущен лимитированной серией из семи экземпляров.

По материалам: korrespondent.net
Следующая новость
Предыдущая новость

Шесть человек погибли в результате жуткого ДТП на Ставрополье Главный конкурент биткоина Ethereum оказался под угрозой из-за котов и креветок В соцсетях отреагировали на заявление о «гибели украинских боевых дельфинов» в Крыму Огромный крокодил утащил под воду подростка из США Бабурин защитит ворота «Зенита» в матче со «СКА-Хабаровск»

Лента публикаций