В Барнауле мужчина насмерть забил одну из двух сожительниц табуретом

26.05.2018 23:39 1

В Барнауле мужчина насмерть забил одну из двух сожительниц табуретом

Убийство произошло в январе 2018 года.

В скором времени перед судом предстанет житель столицы Алтайского края, который минувшей зимой избил свою сожительницу, после чего она умерла.

Как сообщают представители краевой прокуратуры, мужчина приехал из другого региона в конце прошлого года и сразу же познакомился с двумя женщинами. Стоит отметить, что он периодически проживал у каждой из них и говорил им, что работает вахтовым методом.

В начале января 2018 года злоумышленник, будучи в состоянии опьянения, поссорился с одной из них, несколько раз ударил свою жертву по голове табуреткой и ограбил её.

Потерпевшая успела рассказать о случившемся своей дочери, после чего погибла на больничной койке. Злоумышленника в тот же день задержала полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ее держат в изоляции»: эксперт прокомментировал «зачитанное с бумажки» интервью Юлии Скрипаль после выписки Жители Липецка сняли на видео жестокое избиение отцом маленького сына‍ Израиль начал бомбить объекты ХАМАС в секторе Газа В Уфе без вести пропал 80-летний пенсионер Владимир Путин назвал сроки поступления «Сармата» и «Авангарда» в войска‍

Лента публикаций