Стала известна дата презентации Samsung Galaxy Note 9

29.06.2018 4:03 0

Стала известна дата презентации Samsung Galaxy Note 9

Устройства премиум класса представят в Нью-Йорке уже в августе.

Благодаря официальному анонсу южнокорейской компании Samsung стала известна дата масштабной презентации смартфона Galaxy Note 9. Флагманский гаджет покажут журналистам уже 9 августа, а сама презентация состоится в Нью-Йорке. Представители компании опубликовали тизер-видео, на котором был показан безрамочный дизайн смартфона, в котором не стали устанавливать популярный ныне вырез в верхней части экрана, как у iPhone X. Также был показан фирменный стилус под названием S Pen. Новинка получит дисплей с диагональю 6,3 дюйма, выполненный по технологии S-AMOLED, отличающейся лучшей цветопередачей и энергосбережением.

Многие специалисты считают, что Galaxy Note 9 должен стать первым устройством Samsung, в дисплей которого будет вмонтирован дактилоскопический сенсор, однако, представители южнокорейского технического гиганта пока не спешат подтверждать данную информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поблагодарил граждан России за поддержку на выборах В Рязани в очередной раз эвакуировали ТРЦ «Премьер»‍ Twitter наказал болгар за кириллицу: борьба с «русскими ботами» посредством блокировки всех подряд Россияне получили безвиз во все страны Центральной Америки Во Мценске 77-летняя автоледи на Citroen протаранила три автомобиля

Лента публикаций