Смартфон LG V40 оснастят пятью камерами

27.06.2018 20:13 0

Смартфон LG V40 оснастят пятью камерами

Корейский производитель представит передовой смартфон LG V40 в сентябре этого года на выставке IFA-2018 в Берлине. На данный момент инсайдеры раскрывают некоторые характеристики гаджета. Отличительной чертой флагманского телефона является то, что его оснастят пятью камерами.

С помощью LG V40 можно сделать отличные снимки. Основная камера мобильного устройства получит тройной модуль, а фронтальная – двойной. Корейский производитель последовал примеру китайской организации. Речь идет о Huawei P20 Pro, у которого камера состоит из различных модулей. Аппарат LG V40 получит ОЗУ объемом 6 ГБ и постоянную память емкостью 64 ГБ. Телефон выйдет с защитой по стандарту IP68, который учитывает предохранение от твердых предметов, влаги, давления воды.

Смартфон LG V40 поддерживает функцию быстрой зарядки и имеет стандартный USB-разъем. Информация о наличии пяти камер в передовом телефоне является неофициальной, поскольку заявлений об этом со стороны представителей компании LG не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости сегодня 25 мая: выступление Путина, Макрона и Абэ на ПМЭФ, Шойгу на заседании коллегии, новые законы Посольство России запросило у Франции данные о гражданстве нападавшего в Париже В Сеть слили фото нового компакт-кроссовера Kia KX1 «Идеальное расположение Мозамбика»: эксперт объяснил, как «Роснефть» поможет России усилить позиции на мировом рынке Расширенные возможности игровых автоматов

Лента публикаций