Ростов потратит 2,5 миллиона рублей на выпускной бал

30.05.2018 18:34 0

Ростов потратит 2,5 миллиона рублей на выпускной бал

В ходе праздничного мероприятия выпускники не только увидят грандиозный фейерверк, но и поучаствуют в массовой шоу-программе, в которой также предусмотрена видеотрансляция.

На сайте государственных закупок ростовская городская администрация разместила конкурс на определение подрядчика для проведения выпускного бала, на который Ростов-на-Дону потратит 2,5 миллиона рублей. Исполнитель, который получит круглую сумму за организацию памятного события, должен будет предоставить качественное звуковое оборудование, два огромных мультимедийных экрана, защищённых от непредвиденных погодных условий, а также проведение видеосъёмки с бала, трансляция которой появится на вышеупомянутых дисплеях.

Также власти Ростова намерены организовать водное шоу на реке Дон, в котором будут задействованы различные световые спецэффекты на ростовской набережной. Торжественное мероприятие начнётся в 18:00 по МСК 27 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Угличе в реанимацию попала свалившаяся с третьего этажа долгостроя 11-летняя девочка Почему стоит заказать стальную дверь Гардиан ДС 5 Губернатор Алтайского края подал в отставку Специалисты нашли способ взлома Android за две минуты Песков рассказал о позиции Кремля в вопросе наказания за исполнение антироссийских санкций

Лента публикаций