В Угличе в реанимацию попала свалившаяся с третьего этажа долгостроя 11-летняя девочка

05.12.2017 22:02 0

Осуществляется проверка.

В Ярославской области прогулка по стройке завершилась для 11-летней девочки попаданием в больницу, передают «Ярновости».

Инцидент зафиксирован 17 мая в Угличе. Сообщается, что девочка находилась на территории недостроенного трехэтажного здания, которое расположено возле местной ЦРБ. Совершив неловкое движение, она свалилась с третьего этажа на второй.

Ребенок получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу. Сейчас девочка находится в реанимации.

На месте происшествия уже побывали сотрудники правоохранительных органов, которые побеседовали с очевидцами случившегося. По окончанию проверки ими будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кохме вспыхнул и дотла сгорел старый двухэтажный дом Жителя Карелии убило мощным ударом тока «Зрада в Раде»: депутаты призывают украинцев ездить в Крым и посетить ЧМ-2018 Массовое ДТП на Чернышевского спровоцировало гигантскую пробку Центр Петербурга встал в пробках из-за байкеров и репетиции парада

Лента публикаций