Ольга Голодец посетила Ростов-на-Дону с рабочим визитом

07.05.2018 19:14 0

Ольга Голодец посетила Ростов-на-Дону с рабочим визитом

Заместитель Медведева 13 мая в преддверии ЧМ-2018 решила ознакомиться с работой объектов инфраструктуры. Она проверила несколько построек к ЧМ-2018.

Ольга Голодец, являющаяся исполняющей обязанности вице-премьера РФ обратила внимание на работу аэропорта «Платов», инфекционного отделения ЦРБ донского города, в котором специально к мундиалю был создан инфекционный модуль с целью защиты от эпидемий.

Ольга Голодец посетила Ростов-на-Дону с рабочим визитом

Ольга Голодец посетила Ростов-на-Дону с рабочим визитом

Кроме того, Голодец посетила стадион «Ростов-Арена». Здесь госпожа Голодец взяла активное участие в торжественной церемонии открытия стадиона и провела совещание по вопросам готовности самого главного объекта к Чемпионату мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«За что их наказывать?»: Путин напомнил, что Иран выполняет все взятые на себя обязательства В Сети появился новый клип Дианы Шурыгиной, в котором она унизила Ольгу Бузову Матильда Шнурова оригинально прокомментировала заявление о разводе Зарыть «Томагавк войны»: США отказывают от своих «умных» крылатых ракет ЛДПР в Самаре активно продвигает идею об избавлении сельского хозяйства от компаний-монополистов

Лента публикаций