На Станиславского в Ростове появилось «озеро» из фекалий

На Станиславского в Ростове появилось «озеро» из фекалий

Полная фекалий река возникла на улице в Ростове. Заливает нечистотами улицу Станиславского.

В соцсетях местные жители отмечают новый этап ремонта Станиславского: на участке между Халтуринским и Братским. По словам людей, рабочие выкопали яму, куда текут фекалии, подмывает фундамент и горожанам в буквальном смысле нечем дышать. Население района донской столицы требует незамедительной ликвидации аварии. «Нам нужны отремонтированные дороги и исправная канализация», - говорят они.
Очевидцы сообщают, как проходят работы по реконструкции улицы. На проезжей части убран асфальт, а на ее месте возникло «озеро», наполненное нечистотами. Люди волнуются, что протекающая канализация сметет фундамент их домов, в результате чего произойдет обрушение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве неадекватная женщина рассказала в полиции, что ее изнасиловали в школе В Ярцевском районе спасатели тушат лесной пожар «Яндекс» представил первый гаджет собственного производства ДТП в Баевском районе: водитель легковушки впал в кому и влетел в автобус Глава Болгарии Радев пригласил Путина в этом году посетить Софию

Лента публикаций