В Ярцевском районе спасатели тушат лесной пожар

11.03.2018 12:39 0

В Ярцевском районе спасатели тушат лесной пожар

Площадь пожара и причины его возникновения пока неизвестны. Устанавливается остальная информация о ЧП.

В Ярцевском районе Смоленской области спасатели тушат лесной пожар. Информацию о происшествии сообщает информационный портал SmolDaily. Согласно данным источника, сегодня днем, 13 мая, на пульт спасателей поступил вызов из Лесопожарной службы о пожаре в Озёрищенском участковом лесничестве, где произошло возгорание лесной подстилки.

Огнеборцы оперативно выехали на место инцидента и приступили к тушению пламени. Площадь пожара и причины его возникновения пока неизвестны. Устанавливается остальная информация о ЧП.

Напомним, ранее сообщалось о серьезном пожаре возле нижегородской гостиницы, где загорелся заброшенный объект.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новотроицке трамвай насмерть сбил 50-летнего пешехода на остановке Запчасти для сельскохозяйственной техники «Пришла беда, откуда не ждали»: в Тернополе выпустили календари к ЧМ-2018 с российским Крымом В суд передали дело об убийстве семейной пары в Красночикойском районе Забайкалья Названо самое распространенное нарушение ПДД на Крымском мосту

Лента публикаций