Мария Захарова раскрыла, как «ветераны АТО» угрожали в ООН расправой дипломату из РФ

15.12.2017 21:50 0

Мария Захарова раскрыла, как «ветераны АТО» угрожали в ООН расправой дипломату из РФ

Инцидент произошёл 9 мая в стенах штаб-квартиры ООН.

В пятницу, 11 мая, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамах очередного брифинга рассказала об инциденте, произошедшем в стенах штаб-квартиры ООН.

Как сообщают корреспонденты информационного агентства «ФАН» со ссылкой на соответствующее заявление руководителя пресс-службы российского внешнеполитического ведомства, происшествие случилось 9 мая во время заседания комитета Генеральной Ассамблеи международной организации по информации.

По словам Захаровой, украинская сторона пригласила на данное мероприятие людей в камуфляже, которые были представлены присутствующим, как «ветераны АТО». Сотрудник Департамента информации и печати МИД РФ выступила на этом заседании, после чего украинцы в камуфляжной одежде в кулуарах Организации Объединенных Наций подошли к российским дипломатам и угрожали физической расправой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные критерии выбора рации для охоты и рыбалки В Ивановской области после удара током погиб 34-летний мужчина Житель Кемерова отсудил почти 200 тысяч рублей за неисправный iPhone‍ «Идеальное расположение Мозамбика»: эксперт объяснил, как «Роснефть» поможет России усилить позиции на мировом рынке В Бузулуке двухмесячный малыш получил травмы после падения с подоконника‍

Лента публикаций