Генерал Шаманов рассказал о бое в Сирии, где погибли российские военные

17.11.2017 21:13 0

Генерал Шаманов рассказал о бое в Сирии, где погибли российские военные

Сирийской армии и военным РФ не удалось избежать потерь из-за мощного нападения террористов. Атака боевиков была хорошо спланирована, и они действовали молниеносно.

Генерал Владимир Шаманов заявил, что в Дейр-эз-Зора очень сложная местность, которая помешала российским и сирийским военнослужащим взять ситуацию под свой контроль. Он указал, что атаку радикалы хорошо спланировали заранее. В районе боя они передвигались на быстроходных машинах Toyota с мощным вооружением. Ссылаясь на информацию Генштаба, Шаманов заявил, что террористов ликвидировала охрана батареи. Большую часть исламистов удалось убить из стрелкового оружия.

Немного ранее стало известно о гибели четырех российских военных в Дейр-эз-Зоре при атаке боевиков. В операции солдаты САР и РФ уничтожили 43 противника и несколько транспортных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где научиться хорошо играть в покера? ПВО Сирии отразили атаку рядом с Хомсом Может ли онлайн-казино Vulcan Neon быть честным? Жители Купчино обклеили мемами Цимбалинский мост «Ленфильм» станет ответчиком в суде из-за долга в 10 млн рублей

Лента публикаций