«Антипольсая деятельность»: В Польше задержали россиянку

«Антипольсая деятельность»: В Польше задержали россиянку

Задержание гражданки России делали работники Агентства внутренней безопасности. По польским законам, россиянку депортируют из страны.

Сообщается, что в Польше стражами порядка была задержана гражданка РФ, ее подозревают в действиях, направленных против страны. Отметим, что женщина проживала в Польше с 2013 году. Согласно законам подозреваемая будет депортирована из страны. Помимо россиянки в список людей, которым в течение пяти лет запрещается въезжать на территорию Польши, попали еще четыре человека. Польские власти уверены, что эти пять человек участвовали в российской информационной войне, направленной против Польши. Также эти люди подозреваются в попытке объединить «пророссийские круги» в стране.

Напоминаем, что в январе в польском городе Гданьск неизвестные забросали автомобиль камнями, на котором стояли российские номера. Отметим, что данный транспорт принадлежал гражданке России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Ставрополье развратная мать снимала порно со своей 8-летней дочерью Названы лучшие фильмы о зомби в истории В Перми два молодых хулигана избили прохожего и отобрали у него деньги Неадекватный дебошир разбил нунчаками чужой автомобиль в Ростове Россияне рассказали, какие занятия являются для них самыми приятными

Лента публикаций