Неадекватный дебошир разбил нунчаками чужой автомобиль в Ростове

23.02.2018 19:37 1

Неадекватный дебошир разбил нунчаками чужой автомобиль в Ростове

Дебошир испортил чужой автомобиль, разбив его нунчаками.

Странная история произошла в донской столице. Случайные свидетели сообщают, что мужчина вооружился нунчаками и разбил чужой автомобиль. Неизвестно, что могло послужить причиной столь неадекватного поведения. Местный житель не успокоился, пока не выбил все стекла в машине. Помимо этого он испортил бампер владельцу автомобиля.

Закончив с «ВАЗом», мужчина спокойно вернулся в свою иномарку и скрылся с места происшествия. Правоохранители занялись поисками дебошира. Выясняется, что же могло спровоцировать хулигана испортить чужой автомобиль.

Очевидцы происшествия сняли неадекватного мужчину на видео. На кадрах видно, как яростно он молотит нунчаками по стеклам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Архангельске сотрудник ФСБ на Subaru спровоцировал ДТП В Хабаровске крысы оккупировали подъезды дома на Сигнальной улице Автомобиль сбил перебегающую через дорогу 78-летнюю пенсионерку в Новосибирске Идем на рекорд: сборная России разгромила команду Белоруссии на ЧМ-2018 Милонов предложил переименовать Пулково в честь великого царя

Лента публикаций