Экс-защитник «Арсенала» подозревается в поджоге дома в Лондоне

09.07.2018 14:43

Экс-защитник «Арсенала» подозревается в поджоге дома в Лондоне

Футболист был задержан правоохранительными органами в британкой столице, но после допроса его отпустили.

Эммануэль Эбуэ остался без жилья после расставания со своей супругой, что отрицательно повлияло на его психическое состояние. В конце июня бывший защитник лондонского "Арсенала" поджег дом и в момент возгорания находился недалеко от него. Эбуэ вел себя довольно странно, чем вызвал подозрение у полиции. Стражи правопорядка задержали спортсмена, но вскоре его отпустили.

Эммануэль Эбуэ последние два года является свободным агентом, помимо "Арсенала" он также защищал цвета турецкого "Галатасарая". В минувшем году у него диагностировали ВИЧ. Полиция Лондона подозревает его в рассылке писем с угрозами для жизни.

Прежде экс-хавбек "Арсенала" белорус Александр Глеб рассказал, кого бы он хотел позвать на прощальный матч. В числе кандидатов он назвал Анри, Иньесту, Хави и Месси. Глеб удержался от подробной информации, так как такие мероприятия стоят немалых денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Лента публикаций