Жители Воронежа спасли привязанного в лесу лабрадора

Жители Воронежа спасли привязанного в лесу лабрадора

Неизвестные приковали животное цепью к дереву. Собаку нашла женщина, которая вышла вечером на прогулку с детьми. Информация об инциденте появилась в соцсетях.

Жители Воронежа поделились в соцсети «ВКонтакте» историей спасения лабрадора. Собаку приковали неизвестные цепью к дереву на окраине леса. Жительница района Боровое вечером вышла на прогулку с детьми и своими собаками и заметила лабрадора. Она попыталась освободить его самостоятельно, но пес рычал и лаял, не подпуская ее. Тогда женщина сфотографировала лабрадора и попросила помощи у жителей города. Воронежцы немедленно откликнулись на просьбу соотечественницы, среди неравнодушных оказались и зоозащитники. Они приехали в лес и освободили пса. Теперь спасенный в лесу лабрадор будет жить в приюте.

Жители Воронежа спасли привязанного в лесу лабрадора

Следует отметить, что это не первый подобный случай в регионе. Ранее под Воронежем владелец автомобиля запер в нем кота. Животное высвободили через четыре дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДТП в Саранске: иномарка столкнулась с пожарной машиной Миллиардер Илон Маск решил создать сервис для борьбы с фейками Pravda Дистанционное обучение тренеров Широчайший ассортимент дверей Ваш автомобиль будет сиять

Лента публикаций