Захарова: В здании ООН российскому дипломату угрожали «ветераны АТО»

10.05.2018 21:58 0

Захарова: В здании ООН российскому дипломату угрожали «ветераны АТО»

Мария Захарова, являющаяся представителем российского МИД, сообщила о том, что в здании ОНН со стороны «ветеранов АТО», приглашенных украинской стороной, звучали угрозы в сторону российского дипломата. Угрожавшие люди были одеты в камуфляж, при этом кричали и фотографировали дипломатов РФ.

Мария Захарова, являющаяся представителем российского МИД, проинформировала об инциденте, произошедшем в здании ОНН 9 мая. В то время, украинские делегаты, по словам Захаровой, «проводили пропаганду фейковых новостей» на площадке ООН. При этом присутствовал один из дипломатов с российской стороны, а также приглашённые Украиной «снайперы, прибывшие с юго-восточной части Украины». Эти люди и приставали к представителю российской дипломатической миссии.

Описывая случившееся, Захарова сообщила, что «ветераны АТО» были одеты в камуфляж, они кричали и позволяли себе фотографировать дипломатов РФ, при это угрожая им. Как уточнила политик, это были угрозы прямого характера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФСБ предотвратила теракт во время акции «Бессмертный полк» в Москве Казино азартыне онлайн игры играть Алексей Кудрин получил предложение возглавить Счетную палату В Сети появилось видео падения 380-килограммового стекла с 47 этажа столичной высотки Полуголая женщина выпала из окна в Шушарах и разбилась насмерть

Лента публикаций