В Хабаровске невнимательный автолюбитель сбил гималайского медведя

29.05.2018 2:29 1

В Хабаровске невнимательный автолюбитель сбил гималайского медведя

ЧП произошло на дороге, соединяющей улицу Павла Морозова и 11-й километр владивостокского шоссе в воскресенье.

Автомобилист совершил наезд на гуляющего по городу гималайского медведя. Инцидент произошел на одной из автомобильных дорог. Как стало известно, животное пыталось перебежать через трассу, по которой двигался водитель на отечественной машине. Он не успел вовремя затормозить. Однако местный житель постарался избежать удара.

В результате столкновения у транспортного средства отлетел бампер. От удара животное отлетело на обочину. Однако, судя по всему, у зверя не было серьезных повреждений – он отряхнулся и убежал в лес.

Мужчина вызвал правоохранителей на место происшествия Других сообщений о встрече с животным не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проточный водонагреватель принцип действия пошагово Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva Aston Martin показал долгожданный DBX Volkswagen Scirocco был важнее, чем Golf, но он стал его жертвой

Лента публикаций