В Воронеже на крыше дома сфотографировали девушку в купальнике

19.04.2018 0:29 1

В Воронеже на крыше дома сфотографировали девушку в купальнике

В соцсети Воронежа появилась новая фотография, которая заинтересовала пользователей. На снимке обнаженная девушка смотрит на город с высотного здания.

В интернете активно обсуждают новую фотографию, на которой изображена девушка в бардовом купальнике, стоящая на крыше дома. Девушка увлеченно рассматривает красоты города. Жители начали в комментариях выдвигать свои версии, почему красавица в обнаженном виде залезла на крышу. Также пользователи заметили, что сама крыша покрыта искусственным газом, поэтому горожане предположили, что вход на крышу разрешен не всем жильцам.

Однако больше всего комментариев были на тему «зачем». Многие сошлись в одном, что на крышу девушку загнала жара, которая почти неделю донимает горожан. Также пользователи написали, что с такой температурой не только одна красавица появится на крыше, но и остальные девушки Воронежа будут спасаться от жары таким способом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все качественно и даже раньше срока: Путин поблагодарил строителей за Крымский мост Идеальный блендер для домашнего использования Пьяный москвич попал в больницу после столкновения с диваном Эммануэль Макрон заявил об угрозе войны с Ираном из-за политики Дональда Трампа В Курске пьяный автомобилист протаранил три иномарки

Лента публикаций