В США хирурги удалили пациентке 60-килограммовую опухоль

13.11.2017 7:27 1

В США хирурги удалили пациентке 60-килограммовую опухоль

Хирурги клиники Дэнбери в американском штате Коннектикут вырезали пациентке опухоль, вес которой составил 60 килограмм. Отметим, что опухоль находилась на яичниках.

Женщина пришла на прием к гинекологу из-за того, что начала стремительно поправляться. В течение нескольких месяцев женщина набирала по 4,5 килограмма в неделю. После обследования медики заметили у пациентки доброкачественную опухоль, которая росла стремительно. Из-за этого образования женщина не могла передвигаться, поэтому ей приходилось ездить на инвалидной коляске.

Саму операцию разрабатывали 25 специалистов. Операция прошла успешно, хирурги не зацепили кровеносных сосудов, которые «подпитывали» опухоль. Отметим, что после проведенной пятичасовой процедуры удаления женщина прекрасно себя чувствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Русофобское сотрясение воздуха»: Песков о заявлениях Киева про причастность РФ к убийству Бабченко «Газпром» подписал с правительством Турции документы о сухопутной ветке «Турецкого потока» для Европы К юбилею педагога Гузеевой, Урганта и Нагиева открыли мемориальную доску Посол из США планирует провести максимальное количество встреч на ПМЭФ2018 В Ленинске-Кузнецком разыскивают 15-летнюю школьницу с татуировками на бедрах

Лента публикаций