В Петербурге воры вынесли из магазина пирожное и «Бодрящую свежесть»

14.05.2018 22:18 0

В Петербурге воры вынесли из магазина пирожное и «Бодрящую свежесть»

Вечером, 16 мая, к правоохранителям обратилась менеджер магазина «Дикси». Женщина рассказала, что двое злоумышленников похитили из торговой точки пирожное «Барни» и два подарочных набора «Бодрящая свежесть».

В Петербурге неизвестные вынесли из магазина пирожное и подарочные наборы. О дерзкой краже сообщили источники «ПолитЭксперта» в полиции.

Как стало известно, прошлым вечером, 16 мая, к правоохранителям обратилась менеджер магазина «Дикси». Женщина рассказала, что двое злоумышленников похитили из торговой точки пирожное «Барни» и два подарочных набора «Бодрящая свежесть», после чего скрылись в неустановленном направлении. По словам заявительницы, оба мужчины восточной внешности, один из них был одет темную куртку, брюки и ботинки, а второй – в жилетку, безрукавку и штаны.

В настоящий момент стражи порядка устанавливают личности подозреваемых и их возможное местонахождение. По факту кражи начата проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличивайте функционал вашего монитора на toyota camry Мэй испугалась ненависти британцев к Трампу и перенесла встречу за пределы Лондона Организаторы намерены провести акцию «Бессмертный полк» в Минске, несмотря на запрет исполкома Китай успешно протестировал авиадвигатель собственной разработки CJ-1000AX На аллее в Иванове прохожие нашли бездыханное тело мужчины

Лента публикаций