В Петербурге спасатели вытащили из грязи застрявшую собаку

В Петербурге спасатели вытащили из грязи застрявшую собаку

Инцидент произошел на Дальневосточном проспекте. Сегодня утром возле бензоколонки, которая находится в месте происшествия, работники услышали лай пса.

Как рассказали свидетели инцидента, бездомная собака увязла в грязном песке, на повнерхности торчала только ее голова. Люди вызвали спасателей, которые в конечном счете вытащили бедолагну из западни. Во время спасательной операции пес слегка укусил сотрудников МЧС, а после убежал, оказавшись на свободе.

Ранее сообщалось, что волгоградского пса, пережившего пластическую операцию, могут переселить в Британию. Животным заинтересовалась жительница королевства, которая просит волонтеров отправить питомца ей. После лечения у Рекса нарушена психика и первое время он проведет у ветеринаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva Aston Martin показал долгожданный DBX Volkswagen Scirocco был важнее, чем Golf, но он стал его жертвой Взрывозащищенные светильники - применение, особенности, преимущества

Лента публикаций