В Москве при таинственных обстоятельствах умерла двухмесячная девочка

31.12.2017 4:01 1

В Москве при таинственных обстоятельствах умерла двухмесячная девочка

Правоохранители занимаются установкой причины смерти ребенка.

В столице России 18 мая текущего года рано утром от сотрудников скорой помощи в полицию поступило сообщение о том, что в населенном пункте Щербинка было обнаружено тело двухмесячной девочки.

Полиция выехала на вызов по указанному адресу, где установила, что 18 мая в четыре часа утра многодетная мать 30-ти лет покормила свою новорожденную дочь и уложила спать. Почти в восемь часов женщина обнаружила свою дочь мертвой, сообщают источники «Политэксперта».

Было выяснено, что местная жительница имеет еще двух детей от другого брака – 10-летнюю дочь и 4-летнего сына.

Мужчина, с которым женщина проживает сейчас, 25-летний уроженец Крыма, также присутствовал на месте, дома, при обнаружении трупа ребенка в своей кроватке. Причины и обстоятельства гибели двухмесячной девочки будут выяснять судмедэксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан - невероятное место для отдыха На Южном вокзале в Брюсселе прогремел взрыв Губернатор Алтайского края подал в отставку Женщина показала нижнее белье и обрадовала ставропольских автомобилистов Пропавший в санатории в Анапе 17-летний подросток найден в Москве

Лента публикаций