В Москве пассажиры побили таксиста и уехали на его авто

В Москве пассажиры побили таксиста и уехали на его авто

Происшествие началось с того, что пассажиры поссорились с таксистом из-за поездки. После конфликта водитель заявил в полицию об избиении и угоне автотранспорта.

Представитель стражей порядка проинформировал, что 16 мая вечером водитель такси обратился в полицию. Заявитель сообщил, что пассажиры: две женщины и мужчина избили его и уехали с места происшествия на его же автомобиле. Когда таксист забрал пассажиров, в сало авто начался конфликт из-за поездки, в результате чего один из клиентов ударил водителя. После этого они отобрали авто и уехали.

Через некоторое время служители закона нашли угнанное авто на Нагатинской набережной недалеко от дома 18. Напомним, что инцидент произошел на Космодамианской набережной возле 52 дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рязанской области дотла сгорела дача Альтернативный источник доступа к GGBet В Сети появился новый клип Дианы Шурыгиной, в котором она унизила Ольгу Бузову Разработка мобильных приложений для отелей ДНР: силовики заняли населенный пункт в «серой зоне» у Горловки

Лента публикаций