В Лондоне арестовали мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс

23.06.2018 0:23 1

В Лондоне арестовали мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс

Лондонской полиции удалось задержать правонарушителя, сообщившего о том, что у него есть бомба, уведомили в Скотланд-Ярде.

22 июня в Лондоне арестовали неизвестного мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс. Подозрительный гражданин кричал, что у него бомба, и он всё подорвет. В настоящее время опасности нет, так как «подрывника» доставили в полицию.

Правоохранителям после заявления злоумышленника пришлось прибегнуть к эвакуации сотрудников и посетителей лондонского железнодорожного вокзала.

Сейчас Чаринг-Кросс вместе с прилегающей к нему территорией остается оцепленным. Намерения и мотивы правонарушителя выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посольство России запросило у Франции данные о гражданстве нападавшего в Париже Во Владимире следователи СКР проверят смерть мужчины в «Ашане» В Челябинске поющий фонтан затопил сквер на площади Революции Тщательная зачистка в Ярмуке: 42-я бригада САА ликидирует траншеи ИГ Боевое применение F-35: в реальном бою истребитель не пройдет Су-35С и С-400

Лента публикаций