В Котельниках фекалиями затопило паркинг

В Котельниках фекалиями затопило паркинг

Возможной причиной происшествия является ремонт труб в соседнем помещении. Жидкость постоянно прибывает, а ее уровень выше щиколотки.

В подмосковных Котельниках канализационными водами затопило подземный паркинг. Местные жители принялись немедленно жаловаться властям и коммунальным службам. Другой такой же объект пострадал в Подольске, который наводнила горячая вода. Людям приходится самостоятельно заниматься ликвидацией потопа с помощью ведер.

В середине июня белгородский паркинг затопило фекалиями из-за неаккуратного жителя дома, который выбросил в унитаз большое количество редиски. Воды выдавили клапан и затопили паркинг, в котором в то время находились дорогие автомобили. Определить по овощам виновника происшествия не представило реальным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Приморье школьный учитель подверг ребенка издевательствам Посольство РФ в Лондоне: заявления Юлии Скрипаль могли быть сделаны под давлением В Барнауле на оживленном перекрестке грузовик оборвал провода‍ Рассекречены подробности минивэна проекта «Кортеж» СМИ узнали, зачем Майк Помпео приехал в Северную Корею

Лента публикаций