В Киеве заявили о «тайном переселении» в Крым миллиона россиян

22.12.2017 12:48 0

В Киеве заявили о «тайном переселении» в Крым миллиона россиян

Мустафа Джемилев сообщил, что обнаружил «секретное письмо ФСБ на имя главы Крыма Сергея Аксенова». Однако никаких прямых доказательств член Верховной Рады так и не предоставил.

Глава экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа»* (запрещена в России) Мустафа Джемилев заявил, что Россия в тайне переселяет своих жителей на территорию Крыма. Таких счастливчиков насчитывают около миллиона.

Без каких-либо весомых аргуметов Джемилев указывает на то, что РФ на самом деле тайно перевозит людей для того чтобы, «вытеснить местное население». Экстремист заявил, что уже около 850 тыс. человек совершили переезд в Крым. Однако в точности такой цифры Джемилев не уверен, так как переселенцев может быть еще больше. Также он подчеркнул, что четыре года назад на курортную территорию уже привезли 15 тыс офисных работников.

Напомним, что на днях президент Украины Петр Порошенко рассказал о планах по развитию своей страны.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ включили Черчесова в ТОП-5 самых высокооплачиваемых тренеров ЧМ-2018 В Красноярском районе Самарской области столкнулись пять автомобилей В Ставрополье на улице Шпаковская в жилом доме прогремел мощный взрыв Путин призвал решить проблемы с сертификацией лекарств в РФ На встрече Владимира Путина и Башара Асада обсуждался вопрос противостояния терроризму в Сирии

Лента публикаций