В гостинице в Ереване постояльцы массово пострадали из-за отравления хлоркой

В гостинице в Ереване постояльцы массово пострадали из-за отравления хлоркой

По предварительным подсчетам, количество пострадавших составило не менее 13 человек. Эту информацию сегодня обнародовали сотрудники пресс-службы местных правоохранительных органов.

Работники медицинского центра «Григорий Просветитель», соблюдая служебную инструкцию, поставили полицию Еревана в известность о случае массового отравления в гостинце.

Полициейские прибыли на место происшествия, где провели все необхоимые процедуры. Согласно результатам экспертизы, отдыхающие заработали отравление хлором в результате плавания в бассейне. В настоящее время отель временно прекратил работу, так как его подвергают различным проверкам, дабы избавиться от угрозы жизни постояльцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Якобы арестованная Украиной «Печора» находится в порту приписки в Крыму Беспилотник снял на видео боевой разворот истребителя Су-57 СМИ опровергли выводы ССГ о «причастности» России крушению малайзийского Boeing СМИ: Дональд Трамп может ввести 25%-ные пошлины на импорт автомобилей в США На Украине неизвестные сообщили о минировании 5 бизнес-центров

Лента публикаций