В Германии молния поразила двух девушек, делавших селфи

28.05.2018 21:08 0

В Германии молния поразила двух девушек, делавших селфи

Пострадавшие получили серьезные повреждения. Одна из них находится реанимационном отделении клиники. Сведения о случившемся распространяет информационное агентство Associated Press.

В Германии молния поразила двух девушек возрастом 21 и 23 года, делавших селфи. Это произошло на западе страны. Пострадавших обнаружили на дороге в разорванных платьях. Одна девушка находится во вменяемом состоянии. Она рассказала о том, что произошло. Две подруги шагали по улице. Они решили сделать фотографии на память. Неожиданно удар молнии поразил пешеходов. Больше жительница Германии ничего не помнит.

Вторая пострадавшая вообще не может прийти в себя после происшествия. Врачи беспокоятся не только за ее здоровье, но и за жизнь дамы. Ранее в Турции 12 школьников подверглись удару молнией во время пикника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Астрахани сотрудники МЧС тушили пожар в гаражах Лечение многих заболеваний сегодня Лучшие варианты авиабилетов на сайте tickets.kz Названа причина остановки работы крупнейшего металлургического комбината на Украине Россияне отреагировали на перепалку Хабенского с публикой на премьере фильма «Собибор» в Петербурге

Лента публикаций