Уссурийский ЗАГС окружил рой пчел

Уссурийский ЗАГС окружил рой пчел

Уссурийский ЗАГС окружил рой пчел, от которых помог избавиться случайный прохожий, оказавшийся опытным пчеловодом. Инцидент произошел сегодня, 14 июля, в утреннее время суток.

Насекомые летали вокруг здания дворца бракосочетания, распугивая прохожих, а также будущих молодожен, которые опасаясь укуса пчел, не могли попасть внутрь. Свидетелям пчелиной атаки пришлось обратиться к сотрудникам экстренных служб, однако помощь пришла гораздо раньше в лице неизвестного мужчина.

Случайный прохожий оказался опытным пчеловодом, который смог быстро увести насекомых, при этом он поделился своими предположениями о том, что пчелы вели себя странно. По его словам, создавалось впечатление, что их «приманили» к ЗАГСу с неустановленной целью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Граждане Германии, Франции и Италии назвали Путина самым сильным политическим лидером в мире В Тольятти стоящую на остановке женщину убила иномарка Меркель и Макрон отказались выйти к журналистам вместе с Порошенко Троицкий мост отметит 115-й день рождения мерцающей подсветкой Роковой «твит» Бабченко: убитый на Украине журналист написал о «втором дне рождения»

Лента публикаций