Ставропольчанка обнародовала пикантные фото в образе футболистки

23.06.2018 5:33 2

Ставропольчанка обнародовала пикантные фото в образе футболистки

Результатом с фотосессии на Сенгилеевском водохранилище девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте. Пользователи пришли в восторг от задумки и назвали фото «сексуальными, а не вульгарными».

Ставропольчанка Анастасия завоевывает симпатию все большего количества пользователей Сети. В Instagram на ее обновление уже подписались более 35 тысяч людей, и она часто радует их новыми фотографиями. Недавно Анастасия решила примерить на себя образ футболистки и сделала фотосессию на Сенгилеевском водохранилище. Пикантные фото девушка тут же обнародовала. На кадрах Анастасия позирует в спортивном черном топе и шортах, демонстрируя стройную фигуру и подтянутое тело.

Ставропольчанка обнародовала пикантные фото в образе футболистки

Подписчики девушки поставили новым снимкам более тысячи лайков и оставили восторженные комментарии. Многие отметили, что стройная фигура девушки является результатом упорной работы над собой, за что они ее похвалили. Некоторые отметили, что у девушки получилось сделать по-настоящему сексуальные фото, а не вульгарные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Прикамья пойдёт под суд за угрозы убить судью Стала известна причина обрушения фасада жилого дома во Владивостоке Путин намерен продолжить линию на качественное обновление региональных команд   Порносайт Pornhub выпустил бесплатный VPN-сервис Названы причины резкого роста цен на бензин и дизельное топливо в России

Лента публикаций