«Широкозадые женщины»: Блогер Лена Миро высмеяла российских моделей

05.07.2018 13:42 2

«Широкозадые женщины»: Блогер Лена Миро высмеяла российских моделей

Блогер Лена Миро очередную скандальную статью посвятила современным российским моделям, а точнее тем знаменитым девушкам, которые не заслуживают, по мнению журналистки, быть манекенщицами.

Лена Миро заявила, что в России принято называть «моделями» девушек, которые принимали участие в различных реалити-шоу, например, «Холостяк» или «Дом-2», где каждая вторая участница заявляет, что она является моделью. Также Миро утверждает, что и не все Instagram-дивы могут стать настоящими моделями, как об этом заявляют.

«Модели - это Синди, Клаудиа и Наоми в прошлом. Модели - это Кэндис Свейнпол и Белла Хадид в настоящем. Водянова - при всём моём негативном к ней отношении - модель. А вот наши широкозадые женщины сопровождения – нет», - заявила Лена Миро в новой статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор самых разных семян Мертвый водитель большегруза устроил серьезное ДТП в Новосибирской области Житель Прикамья пойдёт под суд за угрозы убить судью Honda разработала 320-сильный пикап на базе хэтчбека Honda Civic Type R Instagram запустил новую функцию «игнорирования» пользователей

Лента публикаций