"Самого разыскиваемого" человека в Британии задержали в Барселоне

В Барселоне стражи порядка задержали 41-летнего Джейми Акура. Некоторое время назад арестованному дали прозвище «самого разыскиваемого» человека в Британии.

Сообщается, что операцию по задержанию преступника подготовили работники Национального криминалистического агентства Великобритании. Также в подготовке принимали участие стражи порядка Лондона и служители закона Испании. Задержание произошло 4 мая в Барселоне возле спортивного зала. После этого задержанного поместили под арест.

Отметим, что Джейма Акура подозревают в том, что он организовал большую поставку наркотических веществ. Еще в 2016 году стражи порядка начали расследование против подозреваемого. Сейчас Акура ожидает суда, который должен состояться на следующей неделе. Во время этого заседания суд будет принимать решение о депортации арестованного на родину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Астрахани будут судить 44-летнего рецидивиста, напавшего с топором на соседа В Нижнеудинске раскрыто зверское убийство без вести пропавшего 59-летнего мужчины СМИ: турецкие спецслужбы проверяют информацию о подготовке покушения на Эрдогана Суд обязал Samsung выплатить Apple 539 миллионов долларов Два человека погибли при лобовом ударе в ДТП на трассе в Кемеровской области

Лента публикаций