России предложили опровергнуть обвинения по делу о сбитом над Донбассом МН17

10.06.2018 18:44 0

России предложили опровергнуть обвинения по делу о сбитом над Донбассом МН17

Дмитрий Полянский, являющийся заместителем постпреда России при ООН, написал на своей странице в соцсети, что все обвинения в адрес российской стороны по поводу трагедии МН17 не имеют доказательной базы, так как строятся на подделках.

Представители исследовательской компании Bellingcat предложили России опровергнуть обвинения, которые Полянский называет «ложными», по делу о сбитом над Донбассом МН17. Это предложение волонтерская группа Bellingcat опубликовала в комментарии под записью Полянского в Twitter.

К слову, ранее российское оборонное ведомство уже уведомляло, что результаты расследования крушения лайнера Малазийских авиалиний, предоставленные международной группой JIT, заставляют усомниться в причастности Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный москвич попал в больницу после столкновения с диваном Биржевый курс доллара в режиме онлайн Жуткое ДТП произошло в Приморье: иномарка превратилась в металлолом В Новосибирске фура врезалась в маршрутку с пассажирами Невосприимчивые к боли школьники находят таких же друзей

Лента публикаций