Рекламу ноутбуков Apple раскритиковали из-за переходников

18.06.2018 15:43 0

Рекламу ноутбуков Apple раскритиковали из-за переходников

Герои новой рекламы «яблочной» компании вынуждены использовать переходники в связи с дефицитом портов на новых моделях MacBook.

Пользователи раскритиковали рекламу ноутбуков Apple из-за переходников. Фанаты бренда решили, что корпорация рекомендует пользователям приобретать много переходников к своим устройствам.

В рекламной компании показаны разные люди, которые пользуются ноутбуками от Apple. Большинство героев видеоролика являются обладателями новых моделей MacBook, которые отличаются дефицитом портов. Поэтому персонажам приходится пользоваться переходниками. Пользователей позабавил тот факт, что компания продемонстрировала в рекламе один из самых критикуемых недостатков своих гаджетов.

Многие фанаты с момента выхода MacBook не перестают критиковать разработчиков за оснащение девайса небольшим количеством портов. К примеру, лэптоп MacBook 15 оборудован всего двумя портами USB-C, а ультрабук MacBook 12 имеет лишь один разъём.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогое удовольствие: сколько денег нужно взять с собой на отдых в Крым Эксперт: в ходе спора с Concord Management Мюллеру придется ответить за вмешательство США в дела других стран Курский «Авангард» записал зажигательный клип к финальной игре Кубка России с «Тосно» В Киеве заявили о потере контроля над граничащими с Крымом районами Западные СМИ: Израиль не хочет войны, но США начнут «драку» первыми

Лента публикаций