Разработчик автомобилей «Котреж» заявил об интересе покупателей из Китая

29.05.2018 10:12 0

Разработчик автомобилей «Котреж» заявил об интересе покупателей из Китая

Иностранные бизнесмены проявляют интерес к российским разработкам, в частности, к автомобилю Aurus.

Российские автомобили проекта «Кортеж», разработанные для перевозки первых лиц государства, могут пойти на экспорт. Интерес к ним проявляют предприниматели за рубежом, особенно, китайские бизнесмены.

По данным агентства РИА Новости, профессор Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого Алексей Боровков ранее рассказал о проявленном интересе к автомобилям Aurus предпринимателями из Поднебесной. Боровков был одним из разработчиков проекта «Кортеж» и знаком с ситуацией.

Сообщается, что петербургский разработчик отметил высокий спрос на седаны, внедорожники и минивэны Aurus, которые способны окупить весь проект. Возможно это за счет того, что эти модели значительно дешевле лимузина и купить их будет намного проще. Несмотря на меньшую стоимость, их технические характеристики остаются на должном уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матильда Шнурова оригинально прокомментировала заявление о разводе В Сети опубликовано видео дерзкого нападения на женщину во Владивостоке Американские СМИ предупреждают: не зная истории, вы не поймете Россию Милонов предложил переименовать Пулково в честь великого царя Замена западным турбинам: в России откроют новый завод

Лента публикаций