Путин о встрече с Трампом: «Разговор давно назрел, но пока не складывается»

18.04.2018 8:18 1

Путин о встрече с Трампом: «Разговор давно назрел, но пока не складывается»

Об этом глава РФ рассказал на полях ПМЭФ-2018.

В рамках пленарного заседания на полях Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин рассказал о готовности к встрече с его американским коллегой Дональдом Трампом.

«Мы не удовлетворены уровнем и характером российско-американских отношений. Мы готовы к диалогу. Трамп предложил провести отдельную встречу, но пока вот не складывается у нас.

Предметный разговор давно назрел, по многим направлениям. Я тоже выражаю озабоченность по гонке вооружений. У нас с господином Трампом разные позиции по северокорейской проблеме, по Ирану. Но это на самом деле повод для встречи, для обсуждения», — отметил Владимир Путин.

Ранее издание «Политэксперт» сообщало, что президент РФ осадил ведущего на вопрос о вмешательстве Кремля в выборы в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерстилс: ключ к успешному бизнесу с металлопрокатом оптом в Новосибирске Владимир Путин прилетит на юбилей тренера по дзюдо в Петербурге 23 мая Эксперты: Тунис превращается из «туристической Мекки» в логово террористов Мексиканский ювелир вернет родственникам героя Великой Отечественной войны орден Красной Звезды Появилось фото с места ДТП в Башкирии, где перевернулся автомобиль ДПС

Лента публикаций