Полиция Новосибирска призвала горожан сдать отпечатки пальцеав

12.06.2018 12:14 0

Полиция Новосибирска призвала горожан сдать отпечатки пальцеав

Правоохранители просят людей пройти дактилоскопическую регистрацию, что в дальнейшем спасет при вероятной потере памяти и опознании. Операция гарантирует установление личности при порче документов и несчастных случаях.

По словам сотрудников полиции Новосибирска, для добровольной сдачи отпечатков пальцев нужно посетить любое отделение миграционной службы и показать документы, удостоверяющие личности, подойдет и паспорт. Продолжительность процедуры равна 15 минутам, всем, кто прошел ее, выдается справка о добровольной сдаче отпечатков.

Немного ранее полиция Новосибирска уговаривала ненормального горожанина слезть с крыши одного из домов. На место приехали сотрудники МВД и спасатели, которым человек поведал, что решился на этот поступок после ссоры с женой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Применение ультразвуковых сканеров в ветеринарии В Улан-Удэ лихач без прав сбил ребенка на «зебре» и сбежал Простых гостей на королевской свадьбе не покормят - СМИ Россия будет усиливать партнерство с Мадагаскаром в модернизации портов Роспотребнадзор назвал самые «клещеопасные» районы Ленобласти

Лента публикаций