Песков сообщил о встрече Путина с иностранными инвесторами на площадке ПМЭФ

06.03.2018 12:10 0

Песков сообщил о встрече Путина с иностранными инвесторами на площадке ПМЭФ

В скором времени в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный международный экономический форум, на котором будут присутствовать первые лица государства.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что глава Государства Владимир Путин скоро встретится с зарубежными инвесторами на площадке Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

По словам Пескова, Путин лично встретится с иностранными инвесторами, заинтересованными во вложении капитальных средств в развитие бизнеса на территории Российской Федерации. Ни для кого не секрет, что многие предприниматели, невзирая на антироссийские санкции, намерены работать в интересах бизнеса.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум является ежегодным мероприятием, которое проходит в Северной столице. В этом году ПМЭФ состоится в период с 24 по 26 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков назвал главную тему военного совещания Путина Парад Победы состоялся на российской авиабазе Хмеймим в Сирии Путин прибыл в «Юбилейный» на вечер памяти тренера по дзюдо Анатолия Рахлина Спецодежда сварщика и ее особенности Безпалько раскрыл цель санкций Киева против МИА «Россия сегодня» и «РИА Новости Украина»

Лента публикаций