Песков назвал поездку Путина по Крымскому мосту символичной

28.12.2017 14:37 0

Песков назвал поездку Путина по Крымскому мосту символичной

Сегодня, 15 мая, глава России торжественно откроет переправу через Керченский пролив.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сегодня, 15 мая, прокомментировал журналистам предстоящее открытие самого длинного моста в России – Крымского. Напомним, церемония пройдет сегодня, в ней примет участие президент страны Владимир Путин, который откроет движение по переправе, после чего встретится со строителями, и посетит Центр управления эксплуатацией сооружения.

Песков подчеркнул, что поездка политического лидера по мосту довольно символична. Он отметил, что именно Путин стал автором той идеи, о которой уже давно мечтали граждане России, как со стороны материка, так и со стороны полуострова.

Официальный представитель Кремля отметил, что многие в реализацию плана не верили, но Путин в очередной раз доказал, то его даже самые амбициозные идеи будут исполнены на высоком уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Коммунаре скончался 3-месячный младенец В Петропавловске при пожаре в квартире пострадал маленький ребенок В Сети прокомментировали заявление Порошенко насчет «Бессмертного полка» Идем на рекорд: сборная России разгромила команду Белоруссии на ЧМ-2018 Под Оренбургом пьяный водитель «Citroen» протаранил автомобиль ДПС

Лента публикаций