Первая леди США Меланья Трамп перенесла процедуру эмболизации почек

31.12.2017 21:39 0

Первая леди США Меланья Трамп перенесла процедуру эмболизации почек

Меланья Трамп будет находиться в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал об операции, которую перенесла его супруга Меланья в понедельник, 14 мая.

Хозяин Белого дома опубликовал в своём Twitter сообщение, в котором отметил, что хирургическая процедура прошла успешно, а у его жены хорошее настроение.

Heading over to Walter Reed Medical Center to see our great First Lady, Melania. Successful procedure, she is in good spirits. Thank you to all of the well-wishers!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) May 14, 2018

Источник: twitter.com/realDonaldTrump

В свою очередь, официальный представитель Меланьи заявил о том, что утром она прошла в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, расположенном в пригороде Вашингтона, процедуру эмболизации почек, которая закончилась без каких-либо осложнений.

Помимо этого, Дональд Трамп навестил её в медучреждении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков о ситуации с обысками в «РИА Новости Украина»: «Россия не заставит ждать ответных мер» Mitsubishi сбил 47-летнюю женщину на пешеходном переходе в Красноярске Стала известна судьба 8-летней школьницы, пропавшей накануне в Чите‍ Меркель и Макрон отказались выйти к журналистам вместе с Порошенко Опубликовано видео задержания вооруженного мужчины в Гааге, который ранил трех человек

Лента публикаций