Новый цех запустят на «Кировском заводе» в Санкт-Петербурге

08.03.2018 1:56 2

Новый цех запустят на «Кировском заводе» в Санкт-Петербурге

Накануне предприятие сообщило, что нарастит объемы производства оборудования для геологоразведки почти вдвое.

Объем выпуска импортозамещающего оборудования для геологоразведки планирует расширять «Завод буровых технологий» в Петербурге.

Новый цех был открыт накануне на территории «Кировского завода». Информация была обнародована пресс-службой предприятия. По предварительным подсчетам, запуск нового цеха поможет увеличить выпуск импортозамещающего оборудования вдвое больше.

Стоит отметить, что ранее в одном цехе можно было обрабатывать до семи тысяч чертежей, сейчас этот объем увеличился до 10 тысяч.

Ранее издание «Политэксперт» сообщало о причинах отмены единственной маршрутки, следовавшей до аэропорта Пулково.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 10 лет хотят посадить 35-летнего садиста из Лебедяни «Воскрес»: «убитый» журналист Бабченко выступает на пресс-конфренеции СБУ Потеснил Toyota и Mitsubishi: УАЗ пикап стал лидером рынка «Драматический сдвиг» для США: арабы предпочитают сотрудничать с Москвой, а не с Вашингтоном В Братске ищут 8-летнюю девочку, не вернувшуюся из школы

Лента публикаций