На побережье моря Намхэ запечатлен аномальный объект

На побережье моря Намхэ запечатлен аномальный объект

Двум мужчинам удалось стать свидетелями странного явления. Видео в Сети, опубликованное очевидцами, обросло множественными предположениями.

На побережье моря Намхэ местными жителями запечатлен аномальный объект, который проплыл над поверхностью воды, а после ушел под воду. Очевидцы происшествия предполагают, что они увидели обитателя морских глубин. Однако пользователи Сети, просмотревшие видео, отмечают, что рыба не плавает на такой большой скорости. Предположений о происхождении аномального объекта поступило множество. Версию о тени самолета, который пролетал в тот момент, ученые опровергли.

Некоторые предположили, что в Намхэ обитает какой-то монстр, схожий на Несси. Уфологи считают, что товарищам удалось запечатлеть стремительно пролетающее НЛО. Ученые подчеркнули, что у пришельцев есть технологии, позволяющие передвигаться в воде. Некоторые выдвинули версию о секретной субмарине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посольство РФ в Лондоне разъяснило британскому изданию, на каком языке говорят жители Киева Назван победитель конкурса «Евровидение-2018» ПВО Сирии отразили атаку рядом с Хомсом Путин и Абэ намерены обсудить совместную хозяйственную деятельность на Курилах В Липецкой области правоохранители провели эксгумацию жертв «черных риэлторов»

Лента публикаций