На Керченском полуострове появятся въездные ворота в Крым

20.06.2018 18:41 1

На Керченском полуострове появятся въездные ворота в Крым

Рядом с Крымским мостом построят въездные ворота. Такое заявление сделала главный архитектор республики Ирина Соловьева. Информацию о ее словах распространяют местные СМИ.

На Керченском полуострове появятся ворота в Крым. На данный момент имеется несколько вариантов строительства. Проекты представят на обсуждение общественности. Жители полуострова самостоятельно выберут ворота, которые придутся им по душе. На них не собираются жалеть денег и сил. По словам Соловьевой, каждый человек, увидевший данную конструкцию, должен понимать: он попал на территорию с богатой культурой и историей. Крымский мост уже возвели, теперь остается дело за воротами.

Архитектор планирует изменить стелы перед въездами в населенные пункты, поскольку они не соответствуют существующим реалиям. Соловьева заявила, все города Крыма предложили свои проекты по созданию ворот. Осталось только выбрать лучший и приступить к строительству. Последнее слово останется за рядовыми гражданами республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке мотоциклист влетел в «КамАЗ» МЧС на 200 км/ч В Улан-Удэ пьяный водитель иномарки снес столб В Сети появилось видео ДТП на трассе под Владивостоком, где перевернулся автовоз Volkswagen представил сразу пять концептов необычных автомобилей «Это как курс доллара в 200 рублей»: эксперт о сомнительном прогнозе Morgan Stanley про крах России

Лента публикаций