На бойца ММА завели дело в связи с публичным онанизмом в США

На бойца ММА завели дело в связи с публичным онанизмом в США

Имани Смит обвиняется в неадекватном поведении на публике. Вначале его арестовали, после судьи отпустили его под залог в 5000 долларов.

Боец ММА, сидя в автомобиле на парковке возле торгового комплекса в Вирджинии, узнавал у гуляющих женщин дорогу, а при их ответе начинал заниматься онанизмом. Смит не согласен с обвинениями, ссылаясь на личное алиби, отметив, что находился в другом городе.

В штате Вирджиния акты онанизма на публике являются серьезным злодеянием, за это можно получить 12 лет тюремного заключения. В самых легких случаях нарушитель рискует заплатить штраф в размере 2000 долларов, а злоумышленника заносят в базу половых преступников. В январе за таким непристойным делом заметили актера Майкла Дугласа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый закон: в США все новые автомобили будут оснащаться камерами заднего вида В Приангарье ищут пропавшую в апреле 80-летнюю пенсионерку Эксперт: Европа ждет, что Россия спасет ее от американского доминирования и оккупации НАТО Ученые: сексуальные предпочтения женщин оказались связаны с диабетом‍ Новосибирцу грозит пожизненное заключение за изнасилование несовершеннолетней

Лента публикаций