Министр Иркутской области устроил пьяный дебош

Министр Иркутской области устроил пьяный дебош

Причиной для скандала послужило якобы то, что когда официантка принесла счет чиновнику на 5 тысяч рублей. На это политик заявил, что счет должна оплачивать принимающая сторона.

21 мая один из министров Иркутской области отправился в Усть-Кута с инспекцией. Вечер в этот же день все чиновники отправились в ресторан, где и произошел скандал. После того, как министр отказался оплачивать счет, он начал кричать и выражаться ненормативной лексикой. Затем стол с посудой перевернул. Отметим, что это происшествие видели все посетители заведения.

Однако владелец ресторана рассказал, что в тот момент официантки делали пересменку и забыли передать сменщицам информацию об уплате счета, поэтому произошло недоразумение. Местные журналисты рассказали, что данное происшествие не первое, которое устраивают областные чиновники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вариации столов для покера в ГГПокерок онлайн Посольство РФ в Лондоне разъяснило британскому изданию, на каком языке говорят жители Киева В Чебоксарах на дорогу рухнул фонарный столб, перекрывший движение Биржевые торги и ценообразование на природные ресурсы Пырнувший знакомого ножом в живот кимовчанин получил 6 лет колонии

Лента публикаций