Людям свойственно подражание: Жириновский обвинил Роберта Рождественского в пропаганде курения

27.06.2018 11:03 1

Людям свойственно подражание: Жириновский обвинил Роберта Рождественского в пропаганде курения

Политик рассказал о монументе поэта, из которого пришлось удалить сигарету, с которой он при жизни не расставался.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский в своём Telegram-канале разместил публикацию, в которой обвинил Роберта Рождественского в пропаганде курения. Политик заявил о том, что властям Алтайского края пришлось подкорректировать статую Рождественского, на которой он был изображён с сигаретой в руках, ставшей неотъемлемым атрибутом его образа. Жириновский заявил, что он всецело поддерживает подобные изменения, так как многим людям свойственно подражание, а при виде своего кумира с сигаретой в руках граждане попросту могут последовать его примеру.

Владимир Жириновский рассказал о том, что корпорации уже долгое время проводят скрытую пропаганду алкогольной и табачной продукции, прикрываясь образами известных людей. Политик признал, что при жизни Роберт действительно много курил, отметив, что это не та деталь, которую стоит увековечивать в бронзе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Сбербанк» и «Яндекс» запустили совместный интернет-магазин «Беру» «Россия может решать очень крупные инфраструктурные задачи»: эксперт об открытии Крымского моста Путин выдвинул Кудрина кандидатом на должность главы Счетной палаты Рулонные шторы – практичная солнцезащита Где заказать детский карнавальный костюм

Лента публикаций