Лайфхак по трудоустройству: 8-летняя британка обвинила бренд в сексизме и получила работу

06.02.2018 1:57 0

Лайфхак по трудоустройству: 8-летняя британка обвинила бренд в сексизме и получила работу

Маленькая жительница Уэс-Йоркшира заметила, что карманы в мужских шортах Fat Face больше, чем в женских. Девочка написала жалобу в компанию, и теперь будет разрабатывать новую коллекцию.

Элеанор Хансен из Великобритании каждый день помогает родителям на ферме. 8-летняя девочка собирает яйца и приносит их в дом в карманах шорт. Недавно школьница приехала в магазин с родителями, чтобы приобрести новую пару. Девочка проверила все шорты французского бренда Fat Face и обнаружила, что ни одна модель не соответствует ее требованию по большим карманам. В результате Элеанор пришлось купить мужские шорты карго. Поскольку девочка была очень расстроена, родители посоветовали ей написать в компанию жалобу, что она и сделала.

В Fat Face после обвинения в сексизме со стороны 8-летней девочки решили разработать новую коллекцию детской одежды, а принять участие в ее создании пригласили маленькую британку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно название нового автомобиля Путина проекта «Кортеж» Израильский повар оскорбил японского премьера, подав во время обеда политиков десерт в ботинке Путин подчеркнул важность человеческого потенциала в развитии экономики Когда отдают ключи от квартиры при ипотеке в новостройке Путин поручил сохранить Байкал и очистить Волгу

Лента публикаций